X

Трэш-истории

#история США
Регистрация
  
  

Трэш-истории

Трэш-истории
15 Ноября 2023
 
13:00
 
masun
   
3626
Недавно сделала пaрню горловой минет. Впервые в своей жизни. Ему очень понравилось, а мнe наверное, даже больше, чем ему! Такие эмоции, стрacть, кайф! Очeнь круто. Меня так взяли эмоции, что я случайно подeлилась этим c мамой. Мы обычно вечером созваниваемся, a тут я не cмогла сдержаться и рассказала ей... Она молча выcлушала. A потом добaвила: "Я то думала, почему ты так в детстве ледeнцы-петyшки любила...".
 
Я девушка, и у меня повышен тестостерон. Проблем мне это не причиняет, но я ищу способы понизить его. Однажды в руки моему парню попали результаты анализа крови. Увидев повышенный тестостерон, он подскочил ко мне, стал тыкать пальцем в бумажку и орать, что я его обманывала. Что я на самом деле транс и искусно маскировалась. Я решила ему подыграть и сказала, что меня звали Антон, и я совершила переход год назад. Он поверил, мы расстались.
 
Я родился в небольшом городке. В нулевых в нашем городке завёлся маньяк. На его счету 7 жертв. 4 взрослых женщины и 3 девочки от 15 до 17 лет. Он своих жертв избивал, насиловал, а потом перегрызал им горло. Его поймали, посадили пожизненно. Знаете, что самое стрёмное? То, что это двоюродный брат моей мамы. Всю нашу семью гнобили на каждом шагу как могли. Маму уволили с работы, она долго не могла устроиться никуда. Папе пришлось ездить на вахты и кормить всю семью. По сей день некоторые вспоминают и словечко недоброе в след скажут. Типа мы виноваты в том, что делал родственник маньяк.
 
Расскажу свою историю из лета 2023. Однажды я приехала к бабушке в деревню, а в этой деревне очень много мужчин и подростков мужского пола. Вроде бы это хорошо, а вроде бы и не очень.
Я решила прогуляться и шла вдоль забора, а забор был участка на котором никто не живёт. Я услышала оттуда звуки и решила подсмотреть, что же там.. и как вы думаете? Конечно же я застряла в дырке забора! Моя задница торчала прямо на прохожих, и я незнаю видел ли меня кто нибудь или нет.. Но кто то мне присунул...
Друган пикапит красивых телок, cнимая посуточно квартиру в цeнтре, приводит их туда и говорит, что это вce его. Плюc арендованная тачка делает свое дело. Дают, и легко. А потом любая из них видит eго на кассе в маке и тупа шок)) Ему кcтати 19.
 
Муж запрещает мне общаться с другими мужчинами на улице, в соцсети, даже если спросят время - нельзя общаться. Поводов для ревности никогда не давала, люблю мужа, да и страшная я, как атомная война. Поэтому если вы спросите у меня время на улице, а я убегу от вас со скоростью Усейна Болта — не пугайтесь, мне просто муж не разрешает общаться с мужчинами.
 
Встречалась с парнем, он был инструктором по йоге и просто божественен в постели. Но было одно НО: он не позволял делать ему минет. Вообще никогда. Долгое время удивлялась и не представляла, как такое может быть, пока однажды не зашла в ванную комнату, где этот ёбаный йог отсасывал сам себе член! Глядя на моё охреневшее лицо, он спокойно заявил, что доставлять удовольствие так, как он доставляет сам себе, больше никто не умеет. Расстались на месте.
 
В конце января этого года встретил девушку, через несколько дней сделал ей предложение (ещё до первого секса). В марте поженились. Уже больше не могу, спасайте. Оказалась безумная извращенка в сексе. Заставляет удовлетворять её по несколько раз на дню и разными способами. Меня просто не хватает. Не думал, что бывают такие девушки!
 
Недавно осознала, что получение оргазма очень похоже на процесс чихания. Сначала ждёшь, потом предвкушаешь, чувствуешь, что вот, ещё чуть-чуть, и — о, да-а-а! — наступает разрядка.
 
Только моя девушка может после ссоры подойти ко мне, когда я сижу за компом, потащить в кровать, заставить себя тр@хнуть и когда придет время вытирать сп&рму с ее животика - сказать:
- не трожь меня, я с тобой не разговариваю вообще-то, уйти в душ, в дальнейшем все так же дуться и делать вид, что в постели ничего не произошло
 
Мои бабушка с дедушкой в молодости жили в частном домике. Однажды, бабуля пошла к подруге в гости, в соседний дом, пока дед был на работе. Сидят они с подругой, чаи гоняют, смотрят в окно, а там пожарные машины с сиренами едут, народ бежит. Моя бабуля говорит:
- Вот же горе у людей, сейчас придёт кто-то с работы, а у него дом горит.
Вышла посмотреть, а это её дом.
 
Рaзбудили звуки. Под окнами долго не могла завестись машина. Мoлотит стартер, потом схватывает и через секунду глохнет. И так на прoтяжении получаса примерно. Вот это аккумулятор - здоровьем, видaть, дышит. Ору: подсос вытащи! Пауза. Слышу: с тычка заводится и плавно уезжает. Вeчером узнаю, что девятку со двора нашего угнали.
 
На второй день после свадьбы мы с мужем поехали к моим родителям. Ехать часов шесть-семь. Через три часа пути мы решили остановиться и поесть пельменей. Они были божественно вкусными, а мы уставшими и счастливыми… Ещё через час пути мы решили купить воды. Я стала искать сумку, а её нет! Я оставила её в той самой пельменной. А в сумке были ВСЕ деньги, подаренные на свадьбу. У меня истерика, едем обратно, я молюсь, чтобы всё обошлось… Милые работницы пельменной вернули сумку, всё было на месте.
 
Начали с парнем вместе снимать квартиру. Когда впервые занимались сексом на новом месте, он в порыве страсти громко и с силой шлёпнул меня по попе. И свет погас! Ну, кто же знал, что в этой квартире свет можно выключать хлопками… Знатно тогда перепугались. Но нам понравилось. Теперь секс сопровождается такой себе светомузыкой
 
На практике работали на стройке, на бетономешалке. Один раз привезли новый песок, а в нём оказался железный кованый крест с кладбища. Мы ради прикола одного парня уложили на песок, присыпали его, а в изголовье воткнули этот крест. Поржали, попугали девчонок, а через неделю этот парень трагически погиб — убили. Совпадение, конечно, а я даже на похороны не пошёл. Как-то было не по себе, страшно...
 
Выхожу с подругами из кинотеатра. Вокруг подходят таксисты, предлагают свои услуги. Выходит мой парень из машины и тоже спрашивает, мол, девушка, вас подвезти. Я говорю: "А пососать дадите?" Он: "Конечно!" Я такая на полном серьёзе: "Тогда поехали". Ну чисто прикололись между собой и забыли тут же. Открывает дверь, сажусь в его машину, без задней мысли, пристегиваюсь и тут смотрю, все таксисты в шоке провожают нас взглядом.
 
Мастурбировала раньше всегда обычным фаллоимитатором, а теперь фаллоимитатором в виде руки с пальцами "пистолетиком". Подруга подарила в шутку, но видимо она знала, что я хоть раз да попробую и мне понравится. Мой любимчик
Смайлы

 
Однажды моя уже бывшая застукала меня за мастурбацией. Получилось так тупо и неожиданно, что говорить стыдно. Но интересно другое, что в тот момент я возбудился ещё больше, и как только она оставила меня одного, я продолжил. И это был пипец какой сильный оргазм от дрочки. Я такого вообще не знал никогда, даже слёзы потекли.
 
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А-а-а, вот почему!⁠⁠
Злая, подлая, алчная тетка⁠⁠
Что плохого в изменах мужа?
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
ДедОхУелыч 15 ноября в 13:34
 | Рейтинг :
391
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Муж запрещает мне общаться с другими мужчинами на улице, в соцсети, даже если спросят время - нельзя общаться. Поводов для ревности никогда не давала, люблю мужа, да и страшная я, как атомная война. Поэтому если вы спросите у меня время на улице, а я убегу от вас со скоростью Усейна Болта — не пугайтесь, мне просто муж не разрешает общаться с мужчинами.
АГа и зовут мужа Мага, мастер спорта по вольной борьбе
2
Аватар
ямасука 15 ноября в 16:03
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И любовь, и лесоповал: всё тут )
Смайлы


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.