X

К слову о повышении демографии⁠⁠

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

К слову о повышении демографии⁠⁠

К слову о повышении демографии⁠⁠
16 Ноября 2023
 
09:35
 
masun
   
2490
Я из Владивостока. Мы с мужем запланировали ребенка и вот , спустя непродолжительное время , в прошлом месяце увидела заветные две полоски на тесте. Судя по тому , какую политику ведет государство , я была уверена , что меня, беременную , возьмут с руками и ногами в любую женскую консультацию города.
 
Что на деле ? Я приезжаю ( по отзывам ) в одну из самых расхваленных консультаций на Острякова . Выбираю врача по рекомендациям тщательно, потому что это моя первая беременность и я к этому вопросу подошла щепетильно. В итоге ,придя на прием получаю отказ в постановке на учет ( потом я вычитала о том, что не имели права мне отказать ) . Врач, со словами: Пусть хоть Путину жалобу пишут , у нас на 1 врача 100 беременных приходится. Куда нам столько ? Работать некому? И все в таком духе.
 
Я не возмущалась, спокойно слушала все эти причитания, рекомендации и ушла.
 
Сделала узи и с результатами пошла в консультацию рядом с домом ( по улице русская 88) . Там я столкнулась с той же фразой : у нас 2 человека на всю консультацию ,врачей нет , работать некому, поставить на учет не можем . Здесь я уже настояла , мы пошли к заведующей уговаривать ее и меня таки поставили на учет !
Муж негодует , предлагает идти в частную клинику. А я вот не понимаю , я работаю как ИП , плачу налоги, страховые взносы . С какого перепугу должна идти платно наблюдаться по беременности ? И платить за каждый прием от 1,5 тыс руб.
 
Так вот , вопрос к власти , может начнем с самых низов ? Наладим систему здравоохранения ? У меня вот произошел разрыв шаблона . Отовсюду в новостях кричат о желании повысить рождаемость , а в итоге от беременных открещиваются , как от прокаженных .
5
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Правильно ли сделал?⁠⁠
Дагестан⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 16 ноября в 10:09
 | Рейтинг :
5K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вас никто не просил беременеть. Сразу рожайте.
Аватар
Adminzzz 16 ноября в 21:20
 | Рейтинг :
32K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Они ебутся, а им должны
2
Аватар
JYZZ 16 ноября в 10:13
 | Рейтинг :
2K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А это спасибо большое оптимизаторам. 
Зачем персонал в поликлинике? 
Можно же чурку с непроизносимым ФИО дешёвого посадить, чтоб галочки ставил. Протокол исполнил, 15 минут на пациента и всё, как в шоу Трахтенберга - следующий!
 
И это она ещё не рожала)
 
А сами чурки вон, понаедут, потом на 9-м месяце спокойно вызывают скорую и едут рожать граждан РФ бесплатно, точнее, за наши с вами налоги. 
Отказать то не могут, по скорой таки. 
 
Охуенно. Спасибо Минздраву. 
Аватар
Pelznickel 16 ноября в 10:55
 | Рейтинг :
780
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Или как в МЧС: "У вас две пожарные машины? Две. А долбоёбов - 9. Ну ладно, они водители, а ты долбоёб, если на две машины у тебя 9 водителей. Нахуй тебе столько, оставить двоих, остальных уволить".
3
Аватар
Srgout 16 ноября в 13:33
 | Рейтинг :
31K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
чтобы начать налаживать надо чтобы чиновники-едарасы ходили в обычные клиники. для этого лиюо им запретить в платыне надо под угрозой тюрьмы, либо сделать так чтобы у них денег было как у всех остальных. 
4
Аватар
WhiteUnicorn 16 ноября в 16:18
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
история лютый пиздеж
ставят на учет по беременности не в какой хочешь женской консультации. и нельзя так просто так прийти в любую ЖК и пойти выбрать врача. тебя тут же пошлют нахуй. можно наблюдаться за бабки у другого, но ведет беременность официально твой участковый акушер-гинеколог.
все строго. такой-то район города - такая-то ЖК. кусок улицы от сих до сих с такими-то адресами - такой-то участок, такой-то участковый акушер-гинеколог.
Что за блять бред? на кого это рассчитано? на прыщавых школьников?


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.