X

Как обидно от того что все мы разобщены

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Как обидно от того что все мы разобщены

Как обидно от того что все мы разобщены
06 Июля 2017
 
00:02
 
masun
   
3682
Да в стране бардак, да у власти проворовавшиеся сволочи, причем у любой власти, начиная с полиции заканчивая мерами городов и выше. Но разве не наше с вами безразличие к судьбе всего что происходит вокруг, позволили жуликам и ворам столь вольготно себя чувствовать, и садиться в кресла управленцев. Многие скажут, а что мы сейчас можем сделать, если 75% наших соотечественников готово отказаться от какой либо идей за определенную сумму, те же 75% не могут понять, почему он должен себя не много ущемить ради блага другого.
 
Я вот живу и тихонько охуеваю, почему вся и каждый стал заботиться только о личном благе, напрочь позабыв про общее. К чему приведет нас такое поведение, разве разобщенный народ может добиться успеха на общемировой арене. Что нужно сделать для того чтоб понять, что мы единый народ и только единым мы будем счастливы, нет среди нас хороших и плохих все мы братья, русский ты или чеченец, казах или тувинец, это не важно, важно-то, что ты Россиянин. Или надо как в 20 веке, пережить революцию и две мировые войны, потерять треть населения, увидеть как соседей с детьми заживо сжигают. Что надо чтоб нас объединить?
А я вот слышал, сам конечно не видел, но слышал много раз, как после войны наши предки восстанавливали страну, за бесплатно, за талоны на еду, заботясь о наших с вами жопах, чтоб мы жили и у нас все было. За пять лет, полностью восстановили всю промышленность и превысили мощности на 50% с лишним, а потом в космос слетали, демографию восстановили, я уже не говорю про ипотеки, или ка они там назывались, под 2 % .Короче старались все делать для всех.
А что теперь. Каждый как только дорвался до власти, пытается набить свой карман по туже, причем как это отразиться на окружающих мало его заботит. Многие скажут, что я преувеличиваю, типо не все такие плохие, конечно не все, только вот сегодня люди старающееся для людей, исключение! А когда то было правилом.
 
что нам Омерига пусть сами разлагаются ,у нас народ мимо старика на остановке с сердечным приступом проходит и делает вид что это не его проблемы, даже при том что этот старик его сосед! На что-ж нас всех купили и заставили продать свою совесть и добрую неравнодушную сущность русского человека.
 
Когда в головах русского человека появилась мысль лишь бы бабок заработать а вокруг пусть все пропадом горит??
 
Многие сейчас скажут я не люблю людей они сволочи по натуре, мне собаки больше нравятся, (против братьев меньших не чего не имею) но может от того что мы перестали видеть в окружающих братьев и происходит такой пиздец повсеместно ??? Может от того что мы не видим ни чего дальше собственного носа и прорвались к власти эти предатели и бандиты, может из-за этого развалили медицину и армию может из-за этого нет детских кружков и секций может из-за того-же наука стала менее интересна чем коммерция.
 
Закончить хотел какой-нибудь умной мыслью, но видать дурак , так что уважайте друг друга, не проходите мимо человека в беде и я верю наша держава поднимется с колен и стряхнёт с себя всех этих кровососов, постарайтесь не оказаться тем самым кровососом !!Всем добра и удачи !!!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про таракана и крепкую дружбу
РКМП⁠⁠
Что сначала всем нравилось, но сейчас превратилось в полный отстой?⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
zloi ded 06 июля в 00:24
 | Рейтинг :
-3291
0
 
3
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масун! Апладируйу стоя! Высер сильный! Знимайу шляпу! Кросавчег ты сифодня!
Аватар
Ben_Laddden 06 июля в 10:28
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Фаняит ат типя...
2
Аватар
maxslim 06 июля в 08:49
 | Рейтинг :
28K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...масун пазнавата капипастиш...ужэ четал на йапи...бгггг
3
Аватар
Ben_Laddden 06 июля в 10:35
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хател напесадь нечетадь. Четайте фсе!
4
Аватар
кошмар 06 июля в 22:38
 | Рейтинг :
71
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Что надо чтоб нас объединить?
 
Нужна децентрализованная система самоуправления с регистрацией по паспорту с хранением истории и сделок(заказ - исполнение) между пользователями в блокчейне, без модераторов, каждый сам себе модератор, которая будет постепенно вытеснять снизу вверх управленцев. Это как профсоюз только более живучая.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.