X

Коля-шкура

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Коля-шкура

Коля-шкура
20 Марта 2018
 
14:40
 
masun
   
6200
В 2008 году были студентами. Стипендия у меня была ~1600 р. Денег, понятно, не было от слова вообще. Спасали мамины передачки, как и полагается студенту. К слову, жило нас 4 души в маленькой студенткой общаге-комнате, которую мы называли просто «кабинет».
Пятница, сидим втроём в кабинете, шторы зашторили, двери закрыты, парни мешают в стакане пиво марки «Моя калуга» и какое-то пакетирование вино с изящным женским именем.
Врывается Коля-сосед и с порога толкает речь: беда, на дискотеку ходил, девчонку целовал, у девчонки парень с компанией, за клуб вывели, деньги или смерть сказал. Пацаны, долгоните три тыщи.
Ну, были у нас идеи по синему геройству пойти да разобраться, но Коля, честно говоря, мало кому нравился, очень был мутный тип, а в беде человека бросать вроде и нельзя. Наскребли ему 3000 рублей и Коля скрылся за горизонт.
Месяц-второй, дело идёт к лету, скоро каникулы, а Коля долг возвращать не хочет. Потом вовсе стал редко попадаться на глаза, в комнате почти не появлялся, где ночевал неизвестно.
 
И вот час Х. Заходим после пар в кабинет, а наш сосед окончательно решил выписаться с комнаты. Вещи собраны, на кровати все разложено в спешке, рюкзак в углу и пакеты с вещами, заходит Коля.
 
Далее М - мы, К - Коля:
М: Давай деньги, Коля.
К: Нету денег.
М: Когда будут?
 
К*мнется*: Завтра утром будут, на карту переведут и сразу отдам. Колиному слову уже не верили и на всякий случай один его пакет с неизвестным содержимым (палево было рыться) под шумок за шторой припрятали. Вернёт деньги - вернем пакет, решено, а нет - вернётся за пакетом и тогда уже говорить не будем, точно вернёт.
 
Утро, просыпаемся, а Коли нету уже. Сбежал ночью, в потёмках, дикарь. Раскрываем с ребятами пакет, а там... кроличьи шкуры. Целый черный пакет (типа BMW с рынка) кроличьих шкур, ровно тридцать штук. Где взял он их неизвестно, всё ещё тайна, но Коля с радаров скрылся. Пару дней подождали и было решено это дело продать. Ещё долго подшучивали между собой, что Коля скинул шкуру свою и слился, нам теперь его не узнать. И кличка за ним повелась Коля-шкура.
 
ПС: продавали их всей комнатой, в результате батя одного из соседей забрал.
По деньгам, Коля, к слову, с долгом рассчитался.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Правильно ли сделал?⁠⁠
Женская порнозависимость
История про борщ
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
warmepumpen 20 марта в 15:19
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В аспирантуре была стипендия 5 000 рублей. Выживали как могли))
2
Аватар
Karmadrocher 20 марта в 15:39
 | Рейтинг :
94
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мля, какой только несмешной хуйни здесь не опубликуют.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.