X

Как Карлон сверчка убил

#супергонорея
Регистрация
  
  

Как Карлон сверчка убил

Как Карлон сверчка убил
02 Апреля 2018
 
06:53
 
masun
   
3164
Есть у меня друг–звукорежиссер, Карлон его зовут. Звукорежиссер он настоящий, матерый, опытный и эрудированный, поэтому никаких звуков он на дух не выносит абсолютно. И вот, короче, завелся у него дома сверчок и начал верещать свои трели. Карлон был в шоке: дома всегда была стерильная тишина, как в морге, а тут какая–то невыносимая, графоманская, вдребезги расстроенная негармоничная тварь, никакого понятия не имеющая о звуке.
Стал Карлон его искать с тапком, чтобы убить на месте, но ведь сверчки как верещат: непонятно, где они сидят, звук как бы не локализован, не поймешь, откуда он доносится. Искал его Карлон, искал, не нашел, все проклял и стал думать, как ему сверчка убить. Непонятно!
 
Решил, что его надо выманивать на сверчковую трель. Ведь сверчки зачем верещат? Одно из двух: либо подманивают свою сверчковую бабу, либо как бы грозят дать пизды конкуренту, такому же сверчку–самцу. И вот если эту трель записать и воспроизвести, то сверчок непременно вылезет посмотреть, кто там трещит.
Ладно, установил микрофон, дождался верещания, записал, подредактировал, поставил колонку на видное место и стал воспроизводить. А сверчок не вылезает, как будто и не слышит ничего, тусит за сервантом и ухом не ведет.
Блядь, думает Карлон, ну что за пиздец, в чем дело? Ведь все безупречно?
 
Стал тогда Карлон читать специальную литературу про сверчков. А там пишут: просто так его не убьешь, поскольку уши у сверчков находятся в ногах и они то, что мы, люди, слышим — не слышат, а чувствуют вибрацию, передающуюся через предметы.
Хорошо. Разобрал Карлон колонку, привинтил динамик прямо к полу. Включает верещание и ждет. И, оказывается, правду в специальной литературе написали: сверчок, едва услыхал своими ногами верещание, так сразу и вылез разбираться, кто там таков.
Тут Карлон его тапком и уебал.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про родительское собрание⁠⁠
Член
"Теперь Наташа — страх номер один..."⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.