X

Может мировую?

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Может мировую?

Может мировую?
03 Апреля 2018
 
10:10
 
masun
   
5835
Я врач-уролог. Обычный рабочий день, наша больница экстренная (все скорые едут к нам). Звонок с приемного покоя, поступил пациент. Спускаюсь. Пациент- парень 28 лет, гражданин другого государства (украинец) отправлен к нам с какого-то района. Диагноз скорой помощи- тупая травма мошонки, множественные травмы мягких тканей, рассечения и т.д. По факту на парне живого места нет, весь в крови и синяках. Осмотрен травматологом и мной, обследонван подозрение на размозжение яичка, решено оперировать в экстренном порядке вместе с травматологом.
Перед операцией кратко узнали что произошло: парень работал агрономом по договору у нас где то в районе, были у него подчинённые русские парни, почти все нормальные, вот один только вечно гасился и отлынивал от работы, на многочисленные замечания потерпевшего не реагировал, а на грубое замечание, видимо обиделся. О том, что какой то хохол учит его как правильно работать обиженный рассказал своим друзьям и отцу, те решили обидчика получить. В итоге, одной тихой ночью, (у украинца было как раз день рождения и он уже лег спать вместе с девушкой) группа лиц из 4 человек с битами и травматом (оса или страж) пришли к нему домой и начали его избивать битами, руками, ногами, стрелять из травмата, а когда закончили, побрызгали ещё и перцовым баллончиком.
в итоге, одна из пуль пришлась по мошонке, размозжила яичко (яичко удалили), одна пуля прошла в мышцы бедра (на фото травматолог уже её извлёк), ну и множественные рассеченые ткани ушили. В конце операции парень спрашивает: док, ну че, у меня два яйца осталось? Медсестра не растерялась, говорит- если было три- то да, теперь два осталось)))
Приезжала полиция, допрашивали потерпевшего.
виновников нашли очень быстро, обиженный парень и его отец уже на следующий день оказались у нас в отделении просить мирно уладить дело.
Так как парень иностранец- без полиса- за лечение он заплатил около 45 т.р, остался без яйца, побитый, праздновал день рождения в больнице, а они к нему с соглашением мировым. Я не понимаю, вот о чем они думали когда к нему пошли? Что он им скажет: ладно парни, без обид, с кем не бывает? Естественно он их послал. Чем дальше дело закончилось я не знаю.
вот такие истории бывают.
 
Может мировую?

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как я был милиционером
Юридические истории: Не хочешь зла - не сотвори добра⁠⁠
Очень Страшная Женщина⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
bergoff 03 апреля в 13:12
 | Рейтинг :
70
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сказали же, 45 косарей деревянных.
2
Аватар
MYXOMOP 04 апреля в 06:33
 | Рейтинг :
99
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ёобаный биамусар! У тфарей нед нацианальнасти!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.