X

Когда родился достойным айфона

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Когда родился достойным айфона

Когда родился достойным айфона
12 Апреля 2018
 
06:27
 
masun
   
4331
Дело было около 4 лет назад. Тогда работал в офисе компании одного черного сортового оператора. Занимался в основном рекламой помогал в организации мероприятий и т.д. Вот тогда наша организация решила съездить в район в один из летних лагерей для детей и устроить там праздник. Дети делились на команды веселились играли на организованных нами площадках и все такое. И детям лишний праздник и нам небольшая реклама. По итогам конкурсов все дети получили разные подарки от брелоков и ручек до USB колонок и флешек.
После мероприятия нашим девочкам очень понравился один мальчик из этого лагеря. Он был старше остальных детей и не участвовал в играх но был очень активен, по своей инициативе помогал детям организовывал их и помогал им не стесняться взрослых чужих дядей и тетей. Одним словом молодец. Посоветовавшись с директором решили выделить подарок и для него, просто потому что молодец и по своей инициативе помогал детям. Не за победы или участие а по сути просто так. Решено было не жадничать и подарить парню телефон. Телефон конечно не фонтан - Алкатель. Но халява.
Знаете я тогда думал что Пикабу закалил мою задницу подобными историями но.... Когда мать этого парня приехала в наш город к нам в офис и потребовала встречи с директором, бросила ему этот телефон и два часа объясняла что мы оскорбили его сына таким телефоном, и что он заслуживает минимум айфон ... В глазах у меня потемнело.
Друзья, дареному коню все-таки не стоит в зубы смотреть. Если вы по какой -то причине решили что подаренная вам вещь не достойна вас , просто выбросите ее или продайте. Бобра Пикабу
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Моей последней каплей стала его работа.
Про последнюю каплю...
Честность⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.