X

Осторожно! Аниматоры!

#Потап
Регистрация
  
  

Осторожно! Аниматоры!

Осторожно! Аниматоры!
12 Ноября 2018
 
15:41
 
masun
   
7691
Осторожно! Аниматоры!

 

Я хочу поделиться с вами, как помог китайской семье не стать жертвой развода и не остаться без фотоаппарата. А заодно, привлечь еще раз внимание к этому, уже ставшему классическим, разводу на деньги в центре культурной столицы.
 
Коротко про сам развод. К вам подходит конь, гусарки (особо не отличимые от проституток) живая статуя, люди с голубями (енотами, собаками и прочими несчастными животными), зебра (нужное подчеркнуть) и начинают с вами фотографироваться, а затем самым наглым способом требуют с вас денег. При этом заранее, ничего об оказании платных услуг они не говорят. Под их прицел, попадают в основном туристы, бабушки, дедушки, дети с мамами, в общем все те, кто не может или не хочет им сопротивляться. При чем стоимость этих “услуг” составляет минимум 500 руб!!! Если начинаешь отказывать в оплате этих «услуг», милая зебра превращается в злого урода, который начинает в открытую вымогать деньги угрожая всяческими расправами, аргументируя это тем, что он якобы на работе.
Теперь, собственно история. Обычный, летний, солнечный день. Я выхожу из Главного Штаба Эрмитажа, направляюсь в сторону метро и на Большой Морской улице после Триумфальной арки наблюдаю следующую картину: китайская семья из трех человек ругается с животным-аниматором. Животное стоит с чужим фотоаппаратом и орёт на всю улицу, что не отдаст фотоаппарат, пока ему не заплатят. При этом китайская мать орет на него, китайская дочка плачет, а китайский отец стоит в шоке и не понимает, чего хочет, от добропорядочной коммунистической семьи этот конь, который из милой лошадки превратился в злого урода, ослеплённого жаждой легкой наживы. Я, как человек с обостренным чувством справедливости, решаю помочь нашим китайским туристам, подхожу, делаю вежливое замечание этой лошади, что так мол и так, ты, конь, не прав. На что он мне говорит, чтобы я не мешал ему работать!!! Работать, Карл!!! Эти мешки с уродами внутри, называют чистой воды вымогательства, работой!!! Ну ок. Закрываю собой китайскую семью, показываю им жестами чтобы уходили и спрашиваю у него каким образом он платит налоги и есть ли у него какой-нить документ, подтверждающий его «работу». На что он говорит, что ему такие документы не нужны и хватает китайскую мамашу за куртку, с криками «Давай плати!». Я, полностью, офигевший от наглости этого животного, но пока ещё сдерживающий своё терпение, делаю ему ещё одно замечание и говорю, что вызову сейчас милицию (ой, простите, полицию), на что это парнокопытное, мне говорит: «Мне похер, там всё равно всё куплено». Тут я понял, это существо настолько ахренело от легких денег, что его маленький и затуманенный мозг поймёт только один подход. После чего я ему и говорю: «Если ты, тварь, сейчас же не отстанешь от них, я тебе таких 3,14здюлей выдам, что тебя мать родная, только в этом костюме узнавать будет». А сам представляю, как я с этой лошадью драться начинаю, как все вокруг снимать начнут. Во веселуха, думаю, сейчас будет. Но, ко всеобщему, разочарованию, парнокопытный дал заднюю и со словами: «Мешают тут работать всякие», удалился. Всё, китайская семья спасена
Смайлы

 
Самое странное в этой ситуации для меня было то, что судя по всему ругань шла у них уже довольно долго. В центре Санкт-Петербурга происходит такая хрень, а большинству пофиг, не говоря уже об органах правопорядка, которые непонятно куда смотрят.
 
Затем ко мне подошли двое ребят и говорят: «Правильно сделал, если бы замес начался мы бы помогли». А сам думаю, втроём бы его скручивали, а завтра какие-нить блогеры выдали бы яркий заголовок: «Трое отморозков избили бедную лошадь в центре города»  
 
Это я к чему всё – видишь аниматора, бегающего за туристами или бабушками с дедушками, не будь равнодушным, осади этого урода в мешке. Они все без исключения ссыкуны и поэтому точно дадут заднюю.
 
Не будьте равнодушными друг к другу и этот мир ответит вам тем же.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
12 историй из практики юриста, которые можно рассказывать вместо анекдотов
Экс-заместитель управляющего магазином на линии
Про халявщиков
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Парикнахер 13 ноября в 05:57
 | Рейтинг :
63K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В питере тире пить


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.