X

Корпоратив в IT

#Потап
Регистрация
  
  

Корпоратив в IT

Корпоратив в IT
19 Февраля 2019
 
09:20
 
masun
   
11386
Корпоратив в IT

 
Неожиданно подошла дата корпоратива. Праздничное похуистическое настроение. С админом раздавили бутылку водки в парке. Он пил ее как воду, меня же развезло ппц.
 
Приблизительно в обед к нам зашел нач отдела тестирования. Он был одет в дешевый черный костюм. Сколиозного телосложения. Но был похож на героя фильмов про гангстеров и очень нравился бабам. По его расказам, он выебал всех тестировщиц из отела. Решили опять идти в парк.
 
Когда спускались в лифт — зашла Танечка. Выглядела просто охуительно, на ней было прозрачное платье и мы все уставились на ее гибкую спину и жопу. Платье просвечивало и были видны обжигающе красного цвета трусы.
Я посмотрел на начальника тестировщиц. Его лицо было мертвенно бледным, похоже, вся кровь, которая была в его тельце, ушла в член. Когда вышли, он сказал серьезным голосом, — Сегодня я выебу эту хрюшу.
 
Мне было больно это слышать, и в душе я понимал, что он реально мог. Когда мы раздавили бутылку коньяка, он начал рассказывать о своих подвигах. Как у тебя так получается? — спросил админ. «Всё просто. Главное сначала быть вежливым с девочкой, пригласить её в ресторан» — говорил он. «Потом я говорю ей — ты же реально крутая тестировщица, я таких не видел еще. Ей всегда приятно. Можешь протестировать мой хуй?» После этого, по его словам, тестировщица дико возбуждалась и у них был сумасшедший секс.
 
Оставшаяся часть дня прошла в депресивном угаре. Я несколько раз блевал, а админ уснул в серверной. Вечером началась дискотека.
 
Я стоял, прислонившись к стене. В темноте я видел дикий первобытный танец задротов. В центре толпа расступилась — там танцевала Танечка. Её гибкое тело извивалось как змея. Она двигалась как богиня. Рядом мельтешил тестировщик. Он танцевал тоже неплохо. Двигался как ебучий майкл джексон.
 
Меня начало мутить, я вышел на улицу и не помню как добрался до дома. Утром нам с админом пришла СМС — хрюша протестировала мой член.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Про халявщиков
Откуда у пенсионерок миллионы
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Микроскопп 19 февраля в 10:39
 | Рейтинг :
523
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пиздато, но конец не фонтан. В этой истории должны были все остаться ботанами-лузерами, тогда была бы огонь история. 
2
Аватар
kexx 19 февраля в 10:52
 | Рейтинг :
232
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
3
Аватар
Heat 19 февраля в 11:09
 | Рейтинг :
-1954
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
ебать рабочих баб зашквар они потом весь мозг нахуй выносят если ты не супер мега босс который при малейшем покушении на моск просто ебашит с вертухи бабищу прям на биржу труда ! 
4
Аватар
Jill 19 февраля в 13:13
 | Рейтинг :
-26
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Корпоративы -зло. Всё время кого-то ебут в сортире без света. А у меня волосы до жопы - боюсь заходить, перепутают ищё в темноте.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.