X

Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ".

#Глазов
Регистрация
  
  

Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ".

Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ".
13 Марта 2019
 
06:39
 
masun
   
6058
Подрабатываю в такси Максим. Картина маслом: восьмое марта, добрые и отзывчивые люди, интересные собеседники, хорошие чаевые, а главное - замечательное настроение. Восемь вечера, на улице стемнело, я распрощался с очередным пассажиром, принимаю новый заказ. Заказ, как заказ, в принципе. 10 километров, оформлен через приложение, без детей, без собак... Подъезжаю. Жду в районе 15 минут, клиент на связь не выходит. Отменяю заказ, система просит подождать. Жду, залип в телефоне. В чувства меня привела открывшаяся дверь, в машину села девушка. Только я хотел уведомить человека о доплате за ожидание, как в поле моего зрения попала девочка лет 4-5, собирающаяся сесть в машину. "Садись, моя хорошая" - ласково просит молодая мама. За девочкой садится муж. Я строго уточняю, что ребенка я не повезу, ввиду отсутствия детского кресла. И здесь начинается ЭКШОН. Мамашка с вполне себе спокойным видом заявляет: "Ок, заказывай новую машину, а приезда мы дождемся у тебя в салоне". Говорю, что нет, я вам ничего не обязан. Мамка достала телефон и начала меня снимать. "Значит так, молодой человек таксует без лицензии, хамит пассажирам...
И спрашивает, нужны ли мне проблемы и лишние комментарии в соцсетях. Я в полнейшей растерянности, я просто не ожидал, что люди сядут ко мне в машину и начнут умышленно портить мне день.

Говорю, что либо вы выходите, либо мы едем в отделение полиции. "Поехали, я ДПСов наберу, скажу, что ты ребенка без кресла везешь!". Говорю, мол, хорошо, вызываю полицию, объясняю ситуацию. Только мой вызов приняли, семейство выходит из машины и уходит в закат(подъезд). Я в состоянии шока отменяю вызов ППСов и уезжаю. Просто поделился эмоциями. Знаю, что полностью вел себя неправильно. Заподозрите в пиздобольстве - сразу говорите, пойду запись с регистратора искать. Спасибо за внимание.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Таких не берут в космонавты⁠⁠
Почти как анекдот⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.